0 %

Сейчас уже невозможно представить себе современную жизнь без электричества, поэтому его отключение создает значительные неудобства, а иногда и более серьезные проблемы. Помимо временных перебоев с энергоснабжением, существуют районы, в которых нет энергоснабжения в связи с удаленностью или экономической неоправданностью установки линий электропередач. Выходом из этих ситуаций может стать приобретение дизельных электростанций, например японского производителя AIRMAN.

Дизельные генераторы AIRMAN зарекомендовали себя как надежные источники бесперебойного энергоснабжения. Благодаря своей универсальности, они могут использоваться в самых различных областях. Компания AIRMAN производит дизельные генераторы уже более 35 лет. На сегодняшний день они пользуются стабильным спросом благодаря отличным эксплуатационным показателям.

Электростанции AIRMAN оборудованы двигателями производства всемирно известных компаний - Nissan, Isuzu, Shibaura, Mitsubishi и Hino. Они отвечают самым высоким требованиям по экологичности, а также известны своей экономичностью и низким потреблением топлива. В отличие от бензиновых, дизельные генераторы более долговечны и неприхотливы в эксплуатации. Они могут функционировать в широком диапазоне температур. Трехфазные агрегаты с водяным охлаждением этой фирмы могут бесперебойно работать в течение нескольких месяцев, в отличие от бензиновых, длительность работы которых составляет 6-8 часов. Электростанции могут быть использованы вблизи жилых домов в черте города, так как имеют повышенную шумоизоляцию, соответствующую международному стандарту ISO 9001.

Оборудование AIRMAN незаменимо там, где электроснабжение не соответствует нормам потребления по напряжению. Дизельные генераторы приспособлены к кратковременным перегрузкам, имеют на выходе напряжение 220 или 380 В, они просты в эксплуатации, отличаются высокой надежностью и низким уровнем шума. Могут быть использованы в качестве основного либо аварийного источника электроснабжения.

Сфера применения электростанций AIRMAN обширна – это строительство, производство и торговля, проведение спортивных и праздничных мероприятий и т.д.

Дизельные электростанции имеют следующую комплектацию:

  • четырехтактный двигатель на дизельном топливе с частотой оборотов 1500 об/мин;
  • жесткая стальная рама, оснащенная антивибрационными подушками;
  • вместительный топливный бак, встроенный в раму;
  • регулятор оборотов двигателя, электрический или механический;
  • радиатор охлаждения;
  • шумопоглощающий кожух с глушителем;
  • воздушный и топливный фильтры;
  • зарядный генератор, батарея, электростартер.

С помощью панели управления можно осуществлять запуск и остановку генератора вручную. С ее помощью также можно контролировать температуру охлаждающей жидкости и уровень масла в системе смазки. Выходное напряжение можно переключать между 220 и 380 В путем смены соединительной планки на панели управления.

Все электростанции AIRMAN являются установками постоянной работы, поэтому могут функционировать бесперебойно в круглосуточном режиме. Специально спроектированная выхлопная система позволяет снизить уровень шума при выхлопе. Шумопоглощение происходит и благодаря наличию всасывающего комбинированного канала. Дизельные агрегаты спроектированы на основе бесщеточного генератора с высоким КПД и пониженным переходным сопротивлением.

Дизельные генераторы AIRMAN это японское качество, высочайшая производительность при экономном расходе топлива.

Во время посещения сайта "Generent" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.