Аренда дизельной электростанции 50 кВт

Технические характеристики ДЭС

  • Цена аренды: 1 650 руб./сутки
  • Номинальная мощность (PRP): 50 кВт / 65 кВА
  • Резервная мощность (ESP): 55 кВт / 68 кВА
  • Максимальный ток: 104.5 А
  • Производитель и модель ДЭС: ONIS VISA JD 65GX
  • Страна производства: Италия
  • Дизельный двигатель: JOHN DEERE
  • Исполнение: шумозащитный всепогодный кожух
  • Расход при нагрузке 75%: 11 л/ч
  • Габариты: 2260х1040х1820 мм
  • Вес: 1560 кг
  • Уровень шума на 7м: 65 дБ
  • Цена без НДС, зависит от срока аренды
Арендовать

Описание и условия аренды ДГУ

Особенностью применения арендных электростанций на дизельном топливе мощностью 50 кВт в кожухе GALAXY является высокая мобильность: небольшие габариты и масса позволяют свободно перемещать их в случае необходимости. Отличные характеристики шумоподавления кожухов Onis Visa позволяют эксплуатировать оборудованные ими генераторы в том числе в районах жилой застройки без дополнительных затрат на шумоподавление. Вместе с тем кожух GALAXY обеспечивает двигателю John Deere 4045TF258 и генератору Stamford UCI224G оптимальные условия работы в любой точке средней полосы России.

В основном дизельные генераторы до 50 кВт питают небольшие по потреблению, но законченные по назначению установки: предприятия торговли, цеха, механизацию малого строительства, офисы и бытовые городки строителей.

Для ввода резерва питания с помощью дизель-генератора 50 кВт рекомендуется устанавливать либо перекидной рубильник на максимальный ток электростанции (например, ящик Я8601-40770 с отключенной защитой) либо подходящий автоматический переключатель – ЩАП-53, ATS-C 90А.

Подключение арендных ДЭС 50 кВт к нагрузке рекомендуется выполнять кабелем от КГ-5×25 (допустимо КГ-4×25). Для защиты и распределения нагрузки по потребителям рекомендуется использование мобильных щитов марки TPK125А.

Другие мощности ДГУ в аренду

Оформите
заявку
на
аренду
Согласен с пользовательским соглашением

или позвоните по телефону +7 (495) 642-642-5