0 %
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами.
Генератор

Арендовать генератор 240 кВт

Отличительной особенностью применения арендных генераторов 240 кВт в кожухе GALAXY являются их относительно низкие габариты и масса, что обеспечивает высокую мобильность ДГУ и электроустановки в целом. Нерядовые характеристики шумоподавления кожухов Onis Visa, обусловленные удачной компоновкой вентиляционных отверстий, позволяют эксплуатировать оборудованные ими дизель-генераторные установки в районах, требовательных по шумовому загрязнению. Вместе с тем кожух обеспечивает двигателю Volvo Penta TAD1341GE (либо FPT Iveco C87TE4) и генератору Stamford HCI4D отличные условия работы в любой точке средней полосы России. Применение комплектующих ведущих фирм-производителей позволяет компании GENERENT предложить клиентам максимально гибкие, неприхотливые и, как следствие, оптимальные по цене источники питания. Электростанции мощностью до 240 кВт применяются в электроустановках различного типа: здания и сооружения, промышленные цеха, строительные площадки с кранами и электрическим подогревом бетона, грузоподъемные механизмы, испытательные установки, проходческие щиты. Дизель-генераторы 240 кВт, как правило, оборудованы системами параллельной работы для создания генерирующих комплексов большой мощности, в том числе – высоковольтных. Для ввода резервного источника питания в работу при помощи генератора 240 кВт рекомендуется устанавливать либо перекидной рубильник (ВР32-37-630 в ящике серии Я8), либо подходящий щит автоматического ввода резерва ATS-М 500А. В случае применения двух и более электростанций в параллельном режиме возможно их автоматическое взаимное резервирование (в том числе и по величине нагрузки) без применения дополнительных силовых аппаратов. Для присоединения нагрузок к арендным ДГА 240 кВт рекомендуется применять кабель от 5×КГ-240 (допустимо 4×КГ-240). Подключение различных нагрузок и электроустановок рекомендуется выполнять сетями, выполненными мобильными щитами TPK400А, TPK250А, TPK125А, ЩР1-3136, ЩР0-3136 и соответствующими току кабельными линиями. Для надежного питания мощных нелинейных нагрузок (частотные преобразователи-регуляторы, устройства плавного пуска, ИБП) и обеспечения максимально возможных пусковых характеристик (подавления провалов и всплесков напряжения при коммутации) силового генератора электростанции 240 кВт могут быть заказаны с улучшенным вариантом системы возбуждения (PMG либо AREP).

4400
кВт и кВА
3840 кг

Аренда генератора 240 кВт

Цена:
₽ 4400
Стоимость зависит от срока аренды, региона и комплектации, для уточнения свяжитесь с менеджером
Арендовать
Аренда дизельных электростанций 240 кВт
Характеристики
Характеристики
Номинальная мощность (PRP):
240 кВт / 300 кВА
Резервная мощность (ESP):
264 кВт / 330 кВА
Максимальный ток:
501.6 А
Производитель и модель ДЭС:
ONIS VISA V 315GX, F 300GX
Техническая поддержка 24/7

Круглосуточная поддержка специалистами в любой ситуации и бесплатное техническое обслуживание согласно регламента производителя

Наши преимущества

Комплексное решение поставленных задач

Доставка и такелажные работы

Мы можем соединить несколько генераторов для обеспечения нужной мощности, а также переделать некоторые модели для нужной вам частоты сигнала

Организуем доставку генераторов с помощью собственных кранов-манипуляторов, прицепов в короткие сроки

Поставка дизельного топлива и дополнительных ёмкостей

Обеспечим генераторы необходимым количеством топлива по доступным ценам и позаботимся о дополнительных топливных баках при необходимости бесперебойной работы

Генераторы, электростанции, трансформаторы 6/10 кВ и теплогенераторы

Под любую задачу для организации основоного, резервного и аварийного электроснабжения мощностью от 15 до 1250 кВт

Техническая поддержка 24/7 и возможность аренды оператора

Круглосуточная поддержка специалистами в любой ситуации и бесплатное техническое обслуживание согласно регламента производителя

Собственный арендный парк

Ежегодно обновляемый арендный парк состоит из более чем 250 электростанций европейского производства

Система синхронизации соединения нескольких генераторов и переделки частоты от 50 до 60 Гц

Посмотрите также

Дизельные электростанции

характеристики
200 кВт
44 л/ч
характеристики
260 кВт
52 л/ч
характеристики
300 кВт
56 л/ч
характеристики
320 кВт
62 л/ч
характеристики
400 кВт
73 л/ч
характеристики
500 кВт
94 л/ч
характеристики
640 кВт
136 л/ч
характеристики
800 кВт
152 л/ч
характеристики
1000 кВт
200 л/ч
характеристики
1 МВт 6.3/10.5 кВ
200 л/ч
характеристики
150 кВт
31.3 л/ч
характеристики
130 кВт
29.5 л/ч
характеристики
120 кВт
29.5 л/ч
характеристики
100 кВт
20.5 л/ч
характеристики
80 кВт
16.5 л/ч
характеристики
60 кВт
12 л/ч
характеристики
50 кВт
11 л/ч
характеристики
40 кВт
10 л/ч
характеристики
30 кВт
9 л/ч
характеристики
25 кВт
6 л/ч
характеристики
15 кВт
4 л/ч

Описание и условия аренды дгу

Отличительной особенностью применения арендных генераторов 240 кВт в кожухе GALAXY являются их относительно низкие габариты и масса, что обеспечивает высокую мобильность ДГУ и электроустановки в целом. Нерядовые характеристики шумоподавления кожухов Onis Visa, обусловленные удачной компоновкой вентиляционных отверстий, позволяют эксплуатировать оборудованные ими дизель-генераторные установки в районах, требовательных по шумовому загрязнению. Вместе с тем кожух обеспечивает двигателю Volvo Penta TAD1341GE (либо FPT Iveco C87TE4) и генератору Stamford HCI4D отличные условия работы в любой точке средней полосы России. Применение комплектующих ведущих фирм-производителей позволяет компании GENERENT предложить клиентам максимально гибкие, неприхотливые и, как следствие, оптимальные по цене источники питания.

Электростанции мощностью до 240 кВт применяются в электроустановках различного типа: здания и сооружения, промышленные цеха, строительные площадки с кранами и электрическим подогревом бетона, грузоподъемные механизмы, испытательные установки, проходческие щиты. Дизель-генераторы 240 кВт, как правило, оборудованы системами параллельной работы для создания генерирующих комплексов большой мощности, в том числе – высоковольтных.

Для ввода резервного источника питания в работу при помощи генератора 240 кВт рекомендуется устанавливать либо перекидной рубильник (ВР32-37-630 в ящике серии Я8), либо подходящий щит автоматического ввода резерва ATS-М 500А. В случае применения двух и более электростанций в параллельном режиме возможно их автоматическое взаимное резервирование (в том числе и по величине нагрузки) без применения дополнительных силовых аппаратов.

Для присоединения нагрузок к арендным ДГА 240 кВт рекомендуется применять кабель от 5×КГ-240 (допустимо 4×КГ-240). Подключение различных нагрузок и электроустановок рекомендуется выполнять сетями, выполненными мобильными щитами TPK400А, TPK250А, TPK125А, ЩР1-3136, ЩР0-3136 и соответствующими току кабельными линиями.

Для надежного питания мощных нелинейных нагрузок (частотные преобразователи-регуляторы, устройства плавного пуска, ИБП) и обеспечения максимально возможных пусковых характеристик (подавления провалов и всплесков напряжения при коммутации) силового генератора электростанции 240 кВт могут быть заказаны с улучшенным вариантом системы возбуждения (PMG либо AREP).

Посмотрите также

Дополнительное оборудование

Кабель
и кабельные лотки
Трансформаторные
подстанции
Дополнительные
топливные баки
Шкафы
коммутации
Топливо

Доступная цена и гарантия
работоспособности при использовании
нашего топлива

Операторские
бытовки

Свяжитесь с нами

Не уверены в выборе генератора или остались вопросы по покупке?

Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем вопросам!

Во время посещения сайта "Generent" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.